Hasil Seleksi Tahap Pertama Pemilihan Duta Generasi Berencana (GenRe) Kab. Brebes Tahun 2018

Hasil Seleksi Tahap Pertama Pemilihan Duta Generasi Berencana (GenRe) Kab. Brebes Tahun 2018

DP3KB Kab. Brebes menggelar seleksi tahap I (Pertama) lomba pemilihan Duta Generasi Berencana (GenRe) tingkat Kabupaten Brebes Tahun 2018, di Gedung IDI Kab. Brebes, Kamis (19 April 2018 ). Seleksi tahap I ini meliputi Ujian/Test Objectif Pengetahuan tentang Substansi Generasi Berencana (GenRe).

Bagi peserta yang lulus pada tahap I (Pertama) ini selanjutnya akan mengikuti Seleksi Tahap II (Kedua), yang bertempat di Pendopo Kabupaten Brebes, Tanggal 30 April 2018 meliputi :

  1. Uji Kemampuan Kreativitas dan Bakat
  2. Kampanye dan Fashion Show
  3. Presentasi/Orasi dan Wawancara

Berikut kami sampaikan hasil Tes Tahap I (Pertama), berdasarkan keputusan Dewan Juri Tim dari Universitas Pancasakti Tegal, hasil penilaian test untuk tahap Pertama yaitu Ujian/Tes Objektif Pengetahuan Tentang Generasi Berencana (GenRe) dan biodata, maka didapatkan hasil 15 peserta putra dan 15 peserta putri sebagai berikut :

Peserta Putra
No. Nama Pendidikan Kecamatan
1. Dimas Sanjaya SMK N1 Bulakamba Bulakamba
2. Reza Rahmahana SMK Muhammadiyah Bulakamba
3. Warsito SMA N 1 Kersana Kersana
4. Joko Susilo SMK N1 Brebes Brebes
5. Mahatma Aditya Wijaya SMA N 1 Brebes Brebes
6. Faizal Yusuf Baqir SMA N 1 Brebes Brebes
7. M. Yusup Febrian SMA N 1 Bumiayu Bumiayu
8. Muhammad Alvyn Annur SMK Nurul Huda Losari Losari
9. Muhammad Arif Reski SMA N 1 Bumiayu Bumiayu
10. M.Andrean Widyanto SMK Muhammadiyah Bumiayu Bumiayu
11. Ahlul Ruxyat Universitas Muhadi Settiabudi Wanasari
12. Ahmad Rifqi MA Asy Syariiyyah Jatibarang Jatibarang
13. Muhammad Jeri Mahrobi SMK Bisma Kersana Kersana
14. Ikhsan Desa Kadumanis Salem Salem
15. Tony Sulistio Desa Jipang Bantarkawung Bantarkawung
Peserta Putri
No. Nama Pendidikan Kecamatan
1. Atifatul Maulana SMAN 1 Tanjung Tanjung
2. Muna Auliyatun Naafi SMA 2 Brebes Brebes
3. Kanthi Rahayu SMK Farmasi Brebes
4. Isye Rosalina Indah AKBID YPBHK Jatibarang Jatibarang
5. Marsha Aurellia Syahda SMA N 1 Bumiayu Bumiayu
6. Retno Hapsari Rakhmawati SMA N 1 Brebes Brebes
7. Mitha Winanti SMA N 1 Brebes Brebes
8. Dhiya Rihhadatul SMA N 1 Bumiayu Bumiayu
9. Siska Nur Amelia Putri SMA N 1 Kersana Kersana
10. Setivani Titania Tauren Universitas Muhadi Settiabudi Wanasari
11. Asmara Juwita H SMK Nurul Huda Losari Losari
12. Dita Monditara MA Asy Syariiyyah Jatibarang
13. Lilis SMK Bina Islam Mandiri Kersana
14. Sherly Marlina Puspaningrum Karang Angrung Bumiayu Bumiayu
15. Atika nurohmah Desa Baros Ketanggung Ketanggungan

Keterangan:

  1. Urutan diatas tidak menunjukkan urutan skor
  2. No 14, 15 peserta dari jalur masyarakat

Kepada yang belum masuk tetap semangat..!!1

Terus sukseskan Program Generasi Berencana.

Dan selamat kepada yang masuk. Terus semangat mengikuti tahap selanjutnya. Ikuti terus pengumuman selanjutnya di website ini.

Download Hasil Seleksi

About The Author

Related posts

1 Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *